Приборы учета

АО «Челябоблкоммунэнерго» напоминает о необходимости своевременной передаче показаний приборов учета:

При наличии коллективного прибора учета в период с 23 по 25 число текущего месяца;

При наличии индивидуального прибора учета в период с 23 по 25 число текущего месяца. Показания, переданные после указанных дат, будут приняты к расчету за следующий период. Показания можно передать следующими способами:

  1. Личный кабинет абонента;
  2. По многоканальному телефону 8 (922) 754-55-98 SMS – сообщением

SMS- сообщение

Формат сообщения:

Номер лицевого счета # № 1 счетчика # показания # № 2 счетчика # показания.

Внимание: при отсутствии второго счетчика  ввести «0».

Номер лицевого счета # № 1 счетчика # показания # 0 # 0

 

  1. В журналах регистрации показаний, расположенных на участках АО «Челябоблкоммунэнерго»
  2. По телефонам, указанным в платежных документах.

 

АО «Челябоблкоммунэнерго» напоминает, что на основании п. е (1)) раздела IV «Права и обязанности исполнителя» абонент обязан предоставить допуск в (жилое, нежилое) помещение для снятия контрольных показаний (подробно)

(Сообщить сотрудникам АО «Челябоблкоммунэнерго» информацию по телефону 835144 2-29-37, либо личный кабинет lk.choke.ru. в течение 7 календарных дней со дня получения извещения, о дате и времени обеспечения допуска в занимаемое помещение в течении 10 календарных дней).

При не обеспечении допуска сотрудников АО «ЧОКЭ» в течении 17 календарных дней со дня получения извещения, Вам будет направлено повторное извещение. В течение 7 календарных дней Вы обязаны согласовать дату и время допуска.

При повторном отказе будет составлен «Акт о не допуске в (жилое, нежилое) помещение",  начисление за предоставленную услугу будет производиться на основании абзаца в) пункта 59, а далее на основании абзаца 3 пункта 42 Постановления Правительства РФ от 06.05.11 № 354.